Меня зовут Сагидова Ольга Юрьевна, я потомственный врач-стоматолог.
Мне всегда нравилось работать руками, создавать какие-то изделия и заниматься творчеством. Профессия стоматолога предусматривает постоянную работу с мелкими элементами, требующими максимальной точности и предельной аккуратности.
Я люблю помогать людям, и в своём деле я проявляю искренность и внимание. Для меня всегда в приоритете комфорт моих пациентов и значительное улучшение качества их жизни, ведь в нашем обществе зубы играют не маловажную роль в имидже и образе человека. На своём пути становления стоматологом, я встречала не мало достойных людей, с кого я брала пример относительно профессионализма и отношения к работе. Один из таких людей сказал мне фразу, которой я руководствуюсь и сегодня: «Безупречно выполняй свою работу, которая, несомненно, принесёт признание и репутацию среди пациентов и коллег».
Я участвую в различных семинарах и курсах повышения квалификации, чтобы предлагать клиентам инновационные способы лечения. В своей профессии я смогла полностью реализовать свой потенциал и стремление помогать людям быть здоровыми.